Você está aqui: Página Inicial / Composição / Nossos Parlamentares / 18° Legislatura / Nilza Aparecida Dias do Nascimento Silva

Nilza Aparecida Dias do Nascimento Silva

por trf publicado 12/08/2022 10h55, última modificação 20/09/2022 13h32

VEREADORA

Suplente em Exercício - Entrou em 15/08/2022

NILZA APARECIDA DIAS DO NASCIMENTO SILVA
NOME COMPLETO

17/07/1969
DATA DE NASCIMENTO

BRANCA
COR / RAÇA

Feminino
GÊNERO

Casado(a)
ESTADO CIVIL

Superior completo
GRAU DE INSTRUÇÃO

Brasileira nata / SP-SÃO CAETANO DO SUL
NACIONALIDADE / NATURALIDADE

Administrador
OCUPAÇÃO

UNIÃO BRASIL
PARTIDO POLÍTICO

286 Votos
VOTOS ELEIÇÕES 2020

A Definir
E-MAIL

 

INDICAÇÕES

REQUERIMENTOS

MOÇÕES

PROJETOS DE LEI




Pesquisar no LexML
Logotipo do LexML - Rede de informação legislativa e jurídica